ЧП "Райсер" осуществляет продажу, установку и гарантийное обслуживание систем видеонаблюдения, видеодомофонов и контроля доступа в городе Севастополе, Симферополе и Ялте. Наличный и б/н расчёт.

Бесплатный выезд специалистов на объект!!!

Установка видеодомофонов в Севастополе

Домофон является устройством, обеспечивающим аудио- и видеосвязь с посетителем. Служит для санкционированного доступа в жилые и производственные помещения.
Особой популярностью в Севастополе пользуются видеодомофоны. Подобные цветные видеодомофоны относятся к элементам безопасности вашего жилища и имеют очевидные преимущества при использовании:
-Хозяева могут не только услышать, но и увидеть пришедшего, убедившись, что пускают в дом нужного человека;
-Появляется возможность управления входным замком по вашему желанию.

Стоимость установки видеодомофона в Севастополе- от 250 грн ., стандарт.
Стоимость домофонов в Севастополе:

Чёрно- белые домофоны >>>

Цветные домофоны >>>

Премиум класс >>>


Видеодомофон и его система состоят из нескольких элементов:

Панель вызова, с помощью которой посетитель посылает сигнал в помещение на монитор, и хозяева знают о том, что снаружи находится человек. На панели установлена кнопка для вызова, переговорное устройство, состоящее из динамика и микрофона, и скрытая видеокамера. Одними из наиболее распространенных считаются видеодомофоны Commax, которые традиционно выпускаются на одного, двух или четырех абонентов .
Монитор с трубкой или без нее закрепляется внутри помещения и предназначен для хозяев, которые могут просматривать изображение, передаваемое скрытой камерой с панели вызова. При помощи трубки и переговорного устройства хозяева могут разговаривать с посетителем. В некоторых моделях видеодомофонов в Севастополе можно встретить мониторы с дополнительной подключаемой видеокамерой и блоком памяти, сохраняющим изображение с видеокамеры. На мониторах может располагаться кнопка автоматического открывания замка на входной двери.
Благодаря наличию электронного замка дверь находится в запертом или открытом состоянии по желанию хозяев. Электрозамки могут быть электромагнитными, электромеханическими или электрическими защелками. Замок может открываться посредством монитора или отдельной кнопки. На электрозамок также может быть установлен дополнительный контроллер, позволяющий открывать замок снаружи электронным ключом.
Доводчик на двери обеспечивает закрывание двери до нужного положения. Обычно доводчик бывает гидравлическим.
Питание электрозамка происходит посредством подачи питания на клеммы замка. Обычно требуется напряжении 12 В.